Банк Пивденный выступил спонсором Одесского морского фестиваля // 04.07.2016

Cо 2 по 17 июля 2016 г. будет проходить ставший уже традиционным Одесский морской фестиваль, в котором Банк Пивденный выступил официальным спонсором. // 04.07.2016

Это тематическое праздничное мероприятие, ориентированное на тех, кто имеет непосредственное отношение к морской сфере. В его программе предусмотрены: велозабег в тельняшках, национальный рекорд Украины «Самая длинная живая цепь из людей в тельняшках», регата, а также пляжные игры, соревнования по водным видам спорта, разнообразная концертная программа и дизайнерские показы морских коллекций.

Присутствие представителей Банка ПИВДЕННЫЙ на фестивале вполне закономерно, ведь, по словам директора департамента розничного бизнеса Артема Семейнова, Банк всегда стремится выстраивать взаимовыгодные отношения с клиентом, а благодаря данному мероприятию все гости смогут получить информацию из первых рук о выгодных предложениях, разработанных Банком специально для моряков и членов их семей: платежная карта для выгодных и удобных расчетов, дополнительные карты для членов семей моряков, возможность управлять средствами онлайн, плата за остатки на счетах и возможность получения кредитной карты с льготным периодом погашения на случай, если моряк задерживается в рейсе и ему или его семье нужны денежные средства. Также в Банке действует специальная акционная программа для моряков и членов их семей совместно с Медицинским домом Odrex.

«Обслуживая моряков, специалисты нашего Банка понимают, что это специфическая категория клиентов, нуждающаяся в особом подходе. Такие люди часто находятся далеко от дома и не имеют возможности постоянно посещать отделение банка, поэтому мы создали для них специальные выгодные тарифные пакеты, которые включают в себя все необходимые моряку услуги и преимущества. Я уверен, что Одесский морской фестиваль станет традиционным для Одессы мероприятием, в котором наш Банк и в дальнейшем планирует принимать участие», — подытожил Артем Семейнов.

А пока фестиваль продолжается, и в минувшие выходные  был установлен рекорд на самую длинную живую цепь из людей в тельняшках. Около 300 человек, соответственно одетых, составили живую цепь длиной 380 метров, установив национальный рекорд Украины.

Банк ПИВДЕННЫЙ и организаторы фестиваля приглашают всех одесситов принять участие в фестивале в следующие выходные, новая локация которого –  главная аллея Аркадии.

Опубликовано на сайте: 04.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?