Информация для клиентов Банка VTB (Украина): Новые отделения в Киеве // 07.06.2016

С начала года Банк VTB (Украина) открыл в Киеве три обновленных отделения - Киевское, Оболонское и Соломенское. 19 мая состоялось открытие Соломенского отделения. // 07.06.2016

«Согласно стратегии развития банка мы продолжаем плановую релокацию отделений, которую начали в прошлом году. Тогда на новое место переехало четыре отделения, которые уже по достоинству оценили наши клиенты. В этом году в новых локациях открыто еще два отделения, и теперь «Соломенское»,– говорит директор департамента розничного бизнеса VTB Bank (Украина) Елена Шостак. – Мы стремимся выйти на «первые линии» в городе, занять хорошие позиции для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и комфортно получать качественное обслуживание».

В отделениях можно воспользоваться широким перечнем финансовых услуг. Клиенты могут разместить депозитный вклад, заказать выпуск и обслуживание банковских карт, проводить операции с валютными ценностями, денежные переводы, коммунальные платежи, получить консультацию относительно банковских услуг и продуктов.

Кроме того, в отделение «Киевское», которое находится по адресу пр. Победы, 20, в преддверии отпускных компаний клиенты могут воспользоваться услугой банковских сейфов и разместить там свои сбережения или ценные вещи.

По мнению директора по развитию продаж и дистрибуции VTB Bank (Украина) Евгений Хуриленко: «В новых отделениях все продумано: и удобное месторасположение, и просторные светлые помещения, и большие окна, и новая мебель, все это создает максимальный комфорт для наших клиентов».

Опубликовано на сайте: 07.06.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/vtb-bank

Срочно нужны деньги?