Победителем акции "Бархатный сезон" от Пиреус Банка стала О. Ахвердиева // 26.08.2016

Главным призом акции был 7-дневный тур на двоих на остров Крит за счет Пиреус Банка. // 26.08.2016

Победительницей акции «Бархатный сезон» от Пиреус Банка стала клиентка киевского отделения на Иллинской, 8 - Оксана Ахвердиева, которая в марте т.г. открыла пакет услуг «Финансовый гид», а на этой неделе по результатам компьютерной жеребьевки выиграла 7-дневный тур на двоих с отдыхом в 5-ти звездочном СПА-отеле на о-ве Крит и перелетом за счет Пиреус Банка.

Как сообщила О.Ахвердиева во время вручения подарка: «Сначала я не поверила, что выиграла, но когда поняла, что это правда, очень обрадовалась. Я и в дальнейшем буду пользоваться услугами Пиреус Банка и советовать своим знакомым обслуживаться только здесь».

Также пять клиентов банка по условиям акции получили ценные подарки.

Напомним, что по условиям акции каждый, кто в период с 14 марта по 15 августа т.г. оформил любой пакет услуг «Финансовый гид» - «Родос», «Крит» или «Санторини» участвовал в розыгрыше главного приза - тура на Крит и ряда приятных туристических аксессуаров.

«Финансовый гид» - это продукт с комплексного банковского обслуживания частных клиентов, предусматривает пакеты услуг на выбор клиентов - «Олимп», «Крит», «Родос» и «Санторини». Каждый пакет включает текущий счет для ежедневного пользования и платежную карту (с бесплатным снятием наличных в банкоматах всех банков на территории Украины *), а также сберегательный счет, на котором клиент сможет размещать временно свободные средства по высокой процентной ставке. Пакеты отличаются классами карточек Visa Classic или Visa Gold, ставками и тарифами, а также набором дополнительных услуг.

Опубликовано на сайте: 26.08.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/193

Срочно нужны деньги?