Укрсоцбанк был назван среди лучших в 11 номинациях исследования "50 ведущих банков Украины" // 18.04.2017

Издание Финансовый клуб назвало Укрсоцбанк среди лучших сразу в 11 номинациях своего ежегодного исследования 50 ведущих банков Украины, подтвердив лидерские позиции банка сразу в нескольких сегментах. // 18.04.2017

В частности, Укрсоцбанк стал лидером в номинациях «Обслуживание физических лиц в отделениях» и «Классический депозит», а также получил бронзу в категориях «Сберегательный депозит», «Автокредит» и «Ипотечный кредит».

Также Укрсоцбанк был назван среди топ-5 банков-лидеров по количеству отделений. Система интернет-банкинга Ukrsotsbank Online также попала в пятёрку лучших на рынке. Кроме того, банк вошёл в десятку сильнейших в номинациях «Премиальный банкинг», «Зарплатный проект», «Инкассация денежных средств» и «Овердрафт».

В итоговом рейтинге «50 ведущих банков Украины 2017» Укрсоцбанк занял высокое 8 место среди всех работающих банков страны, а председатель правления банка Тамара Савощенко была названа среди топ-10 лучших банкиров Украины.

«Мне очень приятно, что Укрсоцбанк получил столько наград и победил сразу в двух номинациях: «Обслуживание физических лиц в отделениях» и «Классический депозит». Мои искренние поздравления и благодарность команде Укрсоцбанка за труд, любовь и уважение к клиентам, а также преданность банку! Это ваша победа!» – поделилась Тамара Савощенко.

Стоит также отметить, что вместе с Укрсоцбанком в рейтинг «50 ведущих банков Украины» вошёл Альфа-Банк Украина, получив 7 наград. В частности, банк был назван лучшим в номинациях «Карточные кредиты», «Кредиты наличными» и «Премиальный банкинг». В общем рейтинге Альфа-Банк Украина занял 13 место.

Напомним, рейтинг «50 ведущих банков Украины» – авторитетное и наиболее полное исследование финансового сектора Украины. Организаторы рейтинга анализируют более 120 показателей, основываясь на финансовой отчетности банков и внутренней информации. При формировании рейтинга учитываются как показатели текущей деятельности банков, так и структура собственности с данными об акционерах. Кроме численных показателей, каждый банк получает дополнительно оценки от ведущих финансовых экспертов на рынке Украины, что позволяет сделать исследование максимально объективным и точным.

Опубликовано на сайте: 18.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?