Укрсоцбанк установил дополнительные часы работы отделений накануне зимних праздников // 21.12.2016

С 20 декабря наиболее часто посещаемые отделения Укрсоцбанка будут дополнительно работать в вечернее время и в выходные, чтобы клиенты банка успели к праздникам решить все свои финансовые вопросы. // 21.12.2016

Вслед за объединением сети банкоматов с Альфа-Банком Украина для более комфортного снятия наличных, на основе данных о загруженности менеджеры также откорректировали график работы некоторых отделений в соответствии с потребностями клиентов. Так, накануне праздников в банке увеличилось количество отделений, которые будут работать до 19:00 и в выходные.

"В преддверии новогодних праздников, наверное, последнее, о чем хочется думать, – как выкроить в своем загруженном графике еще и время для визита в банк. Мы прекрасно понимаем, что у наших клиентов в этот период есть много более приятных хлопот, которым хочется посвятить время. А к нам можно заглянуть после работы или на выходных. Для этого мы установили дополнительные часы работы в нескольких десятках отделений по всей Украине", – прокомментировал начальник департамента сети дистрибуции розничного бизнеса Укрсоцбанка Игорь Гифес.

Ознакомиться со списком отделений, график работы которых изменён, можно по ссылке.

Напомним, в банке также есть возможность заказать встречу с менеджером в удобном для клиентов отделении, заполнив специальную форму на сайте. Это позволяет избежать очередей и сэкономить время. Форму для заказа встречи можно найти по ссылке: www.ukrsotsbank.com.

Также можно оставаться дома в тепле и наслаждаться услугами онлайн-банкинга.

Опубликовано на сайте: 21.12.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?