UniСredit Bank представляет бесконтактный банкомат в ТРЦ "Караван" // 22.09.2016

23 сентября UniCredit Bank запустит еще один, уже третий в столице, бесконтактный банкомат, который будет размещен в ТРЦ Караван по адресу: ул. Луговая, 12. // 22.09.2016

Официальная презентация, на которой все желающие смогут протестировать новый банкомат, сделать мгновенное фото на память и узнать свое бесконтактное предсказание, начнется в 16:00. Кроме этого все, кто воспользуются банкоматом во время презентации, получат шанс выиграть приятные подарки.

Особенность бесконтактного банкомата в том, что он значительно быстрее и безопаснее. Чтобы снять наличные через банкомат, держателям карт Mastercard PayPass достаточно просто приложить свою карту к специальному считывающему устройству. Таким образом, держатели карт могут быть уверены в том, что их данные не попадут в руки мошенников, даже если тем каким-то образом удастся установить на банкомат скимминговое устройство. Сама же транзакция займет всего несколько секунд.

А еще бесконтактный банкомат от UniCredit Bank – единственный в мире, который ведет свою страницу в Twitter. Там под именем Той Самий Банкомат (@contactlessATM) он рассказывает о рабочих буднях и своих посетителях, делится планами на будущее и предпочтениями в спорте, а также активно комментирует новости.

Сегодня в Украине работает уже семь бесконтактных банкоматов в Киеве и крупнейших городах. Первое инновационное устройство было запущено в отделении UniCredit Bank во Львове летом этого года.

Опубликовано на сайте: 22.09.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?