КонКорд Банк стал официальным партнером VIII Международной практической конференции "PrivateLabel-2016: Расширение границ контрактного производства" // 12.09.2016

В последний день лета в Киеве прошла VIII Международная практическая конференция Private Lable2016. КонКорд Банк выступил официальным партнером данного мероприятия. Председатель правления КонКорд Банка Алла Комисаренко выступила с докладом о факторинге – банковском продукте финансирования. // 12.09.2016

«Тему факторинга для этой конференции я выбрала не случайно, - делится с нами Алла Комисаренко – ведь именно производители нуждаются в финансовой поддержке в случаях кассовых разрывов между поставками товара и получением оплаты за него. В Европе факторинг очень популярен и ежегодно имеет внушительный прирост оборота, у нас в стране он пока не всем известен и всего несколько банков предоставляет данный продукт. В Конкорд банке факторинг является одним из основных продуктов финансирования бизнеса. Мы разработали максимально удобные и выгодные условия для предоставления факторинга, и с уверенностью могу сказать, что факторинг позволит вам расширить свой бизнес».

После конференции за столами переговоров участники смогли узнать о финансировании бизнеса подробнее: о том, что заявка на факторинг в Конкорд банке обрабатывается максимально быстро, финансирование может составлять до 80% от объема поставленного товара, отсрочка платежа может длиться 120 дней. 

В рамках принятой стратегии, деятельность Конкорд банка направлена на содействие развитию малого и среднего бизнеса в Украине. В банке постоянно внедряются новые продукты и услуги для представителей бизнеса, которые будут презентоваться на различных конференциях, семинарах, а также на корпоративном сайте.

Вы производитель товара и хотите расширить свой бизнес? Обращайтесь в Конкорд банк, у нас есть, что Вам предложить!

Опубликовано на сайте: 12.09.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/181

Срочно нужны деньги?