Укрсоцбанк запускает дистанционное факторинговое обслуживание с помощью онлайн-сервиса FactorЕx // 19.05.2017

Укрсоцбанк как факторинговый партнер начинает сотрудничество с компанией Э-КОМ в рамках услуги Е-факторинг. Благодаря новому партнеру клиенты банка смогут получать факторинговое финансирование и обмениваться электронными документами с участниками сделки удаленно. // 19.05.2017

В рамках такого сотрудничества все клиенты банка получат доступ к уникальному сервису FactorEx – первого в Украине дистанционного сервиса, что обеспечивает обмен электронными документами в единой онлайн среде и позволяет повысить скорость получения банковского финансирования.

В сервисе электронного факторинга клиенты Укрсоцбанка могут заключать факторинговые сделки, выполнять проверку и авторизацию реестров документов, поступающих в банк с помощью электронной цифровой подписи без бумажного оформления документов и визитов в банк, что значительно повышает скорость получения финансирования.

Чтобы воспользоваться сервисом нужно использовать в своей хозяйственной деятельности первичные документы, которыми оформляются поставки товаров, в электронном виде с наложением электронно-цифровой подписи (ЭЦП), и осуществлять это с использованием платформы электронного документооборота EXITE-EVOLUTION.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам по факторингу.

Напомним, услуга "Е-факторинг" была запущена Укрсоцбанком в январе 2017 года, что позволило значительно упростить предоставление факторинговых сервисов компаниям, которые используют электронный документооборот.

Опубликовано на сайте: 19.05.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?