ТАСКОМБАНК профинансировал приобретение более 100 вагонов в лизинг // 19.10.2017

На сегодня ТАСКОМБАНК — один из немногих банков и лизинговых компаний Украины, предоставляющий возможность приобретения железнодорожных вагонов в финансовый лизинг. // 19.10.2017

Благодаря сотрудничеству с ПАО «Днепровагонмаш», которое входит в Группу ТАС, мы можем предоставить нашим клиентам возможность приобрести вагоны в лизинг на более выгодных условиях:

  • авансовый взнос от 20%;
  • фиксированная цена на вагоны на момент подписания договора;
  • срок финансирования до 7 лет;
  • валюта финансирования гривна без валютной привязки;

За полгода с начала запуска программы лизинга железнодорожной техники Банк предоставил предприятиям услуги по приобретению железнодорожного транспорта в финансовый лизинг более чем 100 единиц.

Мы выстраиваем с нашими клиентами долгосрочные партнерские отношения, предоставляя им финансовые инструменты и уровень обслуживания, которые поспособствуют увеличению оборотов и масштабов бизнеса клиента в будущем, — отмечает Первый заместитель Председателя Правления ТАСКОМБАНКА Владимир Дубей. — У нас есть лизинговая компания, которая достаточно успешно ведет бизнес, но мы развиваем лизинг и на балансе Банка, поскольку изменение нормативных требований НБУ дает возможность это сделать. Сейчас портфель ТАСКОМБАНКА уже составляет более 420 млн. грн», — добавил Владимир Дубей.

ТАСКОМБАНК предлагает в лизинг не только вагоны. В сентябре 2017 г. состоялась сделка по финансированию 11 единиц самосвалов DAF для клиента, который занимает лидирующие позиции в Украине по ремонту и строительству дорог. Поставщиком техники выступил DAF Центр Львов, официальный дистрибьютор голландского завода-производителя DAF в Западном регионе Украины.

«Среди преимуществ лизинга — быстрое принятие решения по финансированию, значительная экономия времени лизингополучателя за счет предоставления качественного сервиса по лизинговым операциям, поскольку регистрацию, оплату всех обязательных платежей осуществляет ТАСКОМБАНК. Страхование предметов лизинга происходит в аккредитованных компаниях с прозрачными условиями для клиента», — отметил начальник управления лизинговых операций Максим Зинченко.

 

Опубликовано на сайте: 19.10.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/266

Срочно нужны деньги?