Альфа-Банк Украина предлагает владельцам кредитных карт рассрочку до 12 месяцев по ставке 0,01% годовых // 19.07.2016

Альфа-Банк Украина предлагает своим клиентам – держателям кредитных карт новую услугу Моментальная рассрочка по кредитной карте. Новый сервис даёт клиентам возможность оплачивать товары или услуги в рассрочку без переплат на срок до 12 месяцев. // 19.07.2016

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно ответить СМС-сообщением на предложение банка, отправленное на мобильный телефон клиента. Услуга доступна для покупок по кредитным картам Альфа-Банка на сумму свыше 1 000 грн в любых торговых точках Украины.

«Альфа-Банк Украина всегда стремится предложить своим клиентам лучшие продукты и услуги. И клиенты отвечают нам взаимностью, предпочитая использовать наши кредитные карты вместо наличных при каждом удобном случае. Мы напряженно трудились последние полгода для того, чтобы наши карты стали еще удобнее. Как результат, теперь всем владельцам кредитных карт Альфа-Банка доступна услуга покупки в рассрочку без переплат на срок до 12 месяцев, - отмечает Алексей Пузняк, вице-президент, руководитель управления розничных продуктов Альфа-Банка Украина. - Наконец не нужно оформлять кредит на крупную покупку в магазине, а можно просто оплатить ее кредитной картой Альфа-Банка и выбрать программу рассрочки, просто ответив на СМС-сообщение от банка».  

Стоит отметить и простоту погашения платежей по рассрочке: клиент погашает кредитную карту обычным образом, так как платеж по рассрочке уже включен в общую задолженность по карте. Все остальные условия по кредитной карте остаются неизменными, включая льготный период до 55 дней на все покупки, совершенные картами Альфа-Банка.

«Мы верим, что клиенты по достоинству оценят новую услугу. А в качестве подарка до 15 сентября оформление покупок по кредитной карте в рассрочку будет бесплатным», -  добавляет Алексей Пузняк.

Карту с бесплатной доставкой можно заказать на сайте, по телефону 0 800 50 35 30 или в любом из отделений банка.

Опубликовано на сайте: 19.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?