Банк Пивденный– банк, которому доверяют // 10.06.2016

Банк Пивденный в очередной раз подтвердил свою стабильность. 8 июня 2016 года были названы лидеры V Всеукраинского конкурса Банк, которому доверяют – 2016 по версии международного финансового клуба БАНКИРЪ, среди которых оказался и Банк Пивденный. // 10.06.2016

Ставший уже традиционным конкурс проводился для определения лучших банков в соответствии с анализом качества профессиональной деятельности финансово-кредитных учреждений и уровня доверия клиентов. Банк ПИВДЕННЫЙ был признан самым надежным и устойчивым банком Украины.

Согласно официальному релизу, «…комплексная система оценки, учет мнений экспертов, позволили максимально объективно подойти к оценке финансово-кредитных учреждений и суммировать не только количественные, но и качественные характеристики лучших представителей банковской отрасли с учетом тенденции развития финансово-кредитных институтов в ближайшем будущем».

Алла Ванецьянц, Председатель Правления Банка: «Профессиональная команда специалистов Банка непрерывно работает, чтобы улучшить качество обслуживания и вывести сотрудничество с клиентами на максимально высокий уровень. Своим клиентам Банк помогает не только грамотно распоряжаться заработанным, но и развиваться. Взвешенная кредитно-инвестиционная политика, многолетняя безупречная деловая репутация, ведение политики открытости и честности, построение доверительных отношений с клиентами – все эти факторы помогают нам добиться столь высокой оценки со стороны как экспертов, так и наших вкладчиков».

Организатором конкурса выступил Международный финансовый клуб «Банкиръ», журнал «Банкиръ». Партнеры конкурса — IBI RATING, MАЙКРОСОФТ УКРАИНА, информационные партнеры – IT Education Academy», Finance.ua, Banker.ua, «Деловая столица», Payspacemagazine.com.

Опубликовано на сайте: 10.06.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/pivdenniy

Срочно нужны деньги?