Банк VTB (Украина): Более 35 000 клиентов уже в VTB Online – наращиваем активности // 19.07.2016

На протяжении 9 месяцев работы интернет-банкинга VTB Online к сервису дистанционного управления личными финансами присоединилось более 35 000 клиентов. Каждый третий из них (35 %) является активным пользователем сервиса. // 19.07.2016

Через VTB Online открыто более 18 тыс. вкладов, совершено более 160 тыс. переводов и платежей.

По оценкам экспертов банковской отрасли, VTB Online вошел в ТОР-10 лучших решений интернет-банкинга на украинском рынке и занимает в этом рейтинге 6 позицию (данные банковского рейтинга «50 ведущих банков Украины»).

Работы над усовершенствованием функционала интернет-банкинга ведутся постоянно. За последнее время была добавлена полезная опция – «заказ обратного звонка», а также появилась возможность выбрать удобное отделение для обслуживания депозитных вкладов.

Также создан новый раздел персонального меню «Мой баланс», в котором пользователи в одном месте могут детально ознакомиться с состоянием всех своих счетов в разрезе валют.

Уже в июле в функционале системы будет запущен Live-чат для организации помощи клиентам в режиме онлайн, а также выйдет новый релиз мобильной версии VTB Online.

Опубликовано на сайте: 19.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki

Срочно нужны деньги?