КонКорд Банк: Полная защита на случай ДТП всего за….0, 92 грн. в день ! // 06.02.2017

А вы знали, что добавив всего 300-400 гривен в год к общеобязательной страховке по ОСАГО, вы получите страхование своей ответственности при ДТП почти на полмиллиона гривен! К слову, КонКорд Банк застрахует от любого ущерба не только транспортное средство, но и ваше здоровье и имущество от любых несчастных случаев. // 06.02.2017

Для чего нужно получать страхование ОСАГО и дополнительно  к нему добровольное страхование ГО?

ОСАГО – это общеобязательное государственное страхование, которое в случае ДТП возмещает компенсацию за вред, причиненный здоровью, жизни, перевозимому имуществу, а также вред, нанесенный третьим лицам (другим участникам ДТП, с которым вы столкнулись).

Другими словами, без оформления ОСАГО водить машину ЗАПРЕЩНО! А наиболее быстро и дешево вы можете оформить его в любом отделении Конкорд банка в г.Днепр.

Однако, лимиты ответственности в ОСАГО жестко оговорены: до 100 тысяч гривен компенсации за ущерб имуществу, до 200 тысяч – за ущерб здоровью.

То есть, если вы врезались в дорогостоящую иномарку, и повреждения составили 250 тысяч гривен, то по ОСАГО, вам компенсируют за ремонт этого авто лишь …100 тысяч, а 150 тысяч придется платить из своего кармана.

А вот при оформлении дополнительного добровольного страхования гражданской ответственности (ГО), вы всего за дополнительные 300-400 гривен, повышаете лимит страхования ЕЩЕ на 200 000 гривен.  И таким образом, при ДТП, авто, которое вы повредили, можно будет отремонтировать на 400 000 гривен за счет страховой компании.

Мы ждем вас каждый будний день в самом центре Днепра по адресам:

  • ул. Пл. Троицкая, 2;
  • пр. Д.Яворницкого, 49 (Екатеринославский бульвар);
  • ул. Сечевых стрельцов, 94

Опубликовано на сайте: 06.02.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/181

Срочно нужны деньги?