Летнее предложение от Банка Пивденный — акционный депозит "Сочные проценты" // 11.07.2016

Оформить акционный депозит Сочные проценты в национальной валюте на выгодных условиях можно с 11 июля по 31 августа 2016 года. // 11.07.2016

Новое предложение предполагает размещение денежных средств физических лиц на срок 6 либо 9 месяцев. Процентная ставка по данной депозитной программе достигает 19.75 % годовых.  Выплата процентов предусмотрена как ежемесячно, так и по окончании срока действия договора.

Основная особенность депозита «Сочные проценты» заключается в размещении средств на небольшой срок и под выгодный процент, что дает возможность в короткий период получить максимальную прибыль.

Чтобы разместить свои средства на депозите «Сочные проценты», нужно обратиться в любое отделение Банка ПИВДЕННЫЙ к менеджерам, которые ответят на все вопросы по данному вкладу и помогут оформить необходимые документы.

Банк ПИВДЕННЫЙ — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц, что является гарантией сохранности средств вкладчиков.

Более подробно узнать о новой модели вкладов можно в Контакт-центре Банка по телефону: 0800 30 70 30 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Опубликовано на сайте: 11.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?