На одной волне: болеем за Украину на Евровидении-2017 вместе с Банком Кредит Днепр и Visa // 06.03.2017

Банк Кредит Днепр присоединяется к акции На одной волне вместе с Visa! и предлагает клиентам-держателям карт Visa осуществлять как можно больше безналичных расчетов в торговой сети и Интернете, регистрировать карт-чеки на сайте www.visa.com.ua и получить возможность выиграть одно из семи VIP-путешествий на двоих на Евровидение или же один из 110 билетов на полуфинал либо финал главного песенного конкурса Европы. // 06.03.2017

VIP-путешествия включают в себя приглашения и билеты на двоих на финал конкурса Евровидение-2017, посещение VIP-лаунжа во время мероприятия, два билета на поезд или автобус (город проживания участника – Киев – город проживания участника), трансфер по Киеву, проживание в отеле от 4* во время поездки.

«Мы приглашаем клиентов банка – владельцев карт Visa присоединиться к акции партнеров и получить возможность выиграть заряд позитивных и ярких эмоций от главного европейского песенного конкурса, а также поддержать конкурсантов от нашей страны, – сказала Татьяна Надточий, начальник управления разработки и внедрения продуктов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Чтобы стать участником розыгрышей, необходимо осуществлять свои повседневные расчеты картой и регистрировать чеки на сайте Visa. Традиционно, чем больше безналичных платежей, тем больше шансов оказаться на одном из самых ожидаемых международных музыкальных ивентов, который в этом году пройдет в Киеве».

Подчеркнем, акция действует до 17 апреля 2017 года. 

Опубликовано на сайте: 06.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?