Укрэксимбанк получил почетную награду от Visa International // 15.05.2017

Государственный банк успешно развивает бесконтактные технологии // 15.05.2017

В рамках Ежегодного Форума Visa 2017 государственный Укрэксимбанк был награжден почетным дипломом за успешное продвижение бесконтактных технологий НСЕ на картах Visa.

Укрэксимбанк совместно с международной платежной системой Visa International постоянно внедряет новые системы бесконтактных платежей на территории Украины. Именно «Государственный экспортно-импортный банк Украины» в 2012 году стал первым банком, который предложил своим клиентами бесконтактную карту Visa PayWave на территории Украины. В октябре 2016 было запущено мобильное приложение EXIMpay, благодаря которому владельцы карт Visa могут рассчитываться своими смартфонами на базе ОС Android с технологией NFC за товары и услуги в торгово-сервисной сети.

Комментируя получение почетной награды, Виктория ГРЕЦКАЯ, начальник Управления организации и сопровождения розничного бизнеса Укрэксимбанка, отметила: «Мы очень благодарны за высокое признание и уверены, что и в дальнейшем будем предоставлять своим клиентам самые современные виды услуг по картам Visa. Также выражаем надежду, что благодаря усилиям представителей международной платежной системы Visa International уже в ближайшее время на украинском рынке появится мобильное приложение ApplePay, спрос на которое в настоящее время является достаточно высоким среди украинских пользователей карт Visa».

Опубликовано на сайте: 15.05.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/281

Срочно нужны деньги?