Укрсоцбанк открыл обновленное отделение в Борисполе // 18.01.2017

17 января Укрсоцбанк открыл дверь отделения в Борисполе (Киевская область) по новому адресу ул. Киевский шлях, 47. // 18.01.2017

В обновленном отделении клиенты Укрсоцбанка могут получить полный спектр финансовых услуг – от заказа продуктов до кассовых операций и консультаций менеджера. Отделение работает по будням с 9:00 до 19:00 без перерыва. А вот снять наличные, пополнить счет или депозит и погасить кредит клиенты могут круглосуточно, воспользовавшись зоной самообслуживания.

"Отделение Укрсоцбанка в Борисполе работает с 2001 года, и я очень рада, что за 16 лет своим сервисом и актуальными и выгодными продуктами нам удалось завоевать доверие и лояльность многих жителей этого прекрасного города. Наш банк развивается. В прошлом году у банка появился новый акционер ABH Holdings, который заинтересован в развитии бизнеса в нашей стране и для которого наш регион является приоритетным. Вместе с еще одним активом ABHH, Альфа-Банком Украина, мы уже сейчас предлагаем клиентам более выгодные условия обслуживания и инновационные сервисы. Я очень благодарна всем клиентам и партнерам за доверие. Мы будем и в дальнейшем делать все возможное, чтобы это доверие оправдать и сделать наше партнерство еще более выгодным", – сказала на торжественной церемонии открытия отделения начальник департамента розничных продаж Укрсоцбанка в Северном регионе Татьяна Иваненко.

Напомним, в декабре 2016 года банк также открыл два новых отделения в дилерских центрах Winner Automotive.

Опубликовано на сайте: 18.01.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?