UniСredit Bank объявляет о старте 12-й Всеукраинской студенческой UniОлимпиады // 05.10.2016

В октябре 2016 года UniCredit Bank начинает прием заявок от студентов магистратуры для участия во Всеукраинской студенческой UniОлимпиаде. Цель образовательного мероприятия – создание прочной платформы для развития талантливых студентов и привлечения их к дальнейшему сотрудничеству. // 05.10.2016

В рамках проекта банк предлагает студентам пройти конкурсный отбор на оплачиваемую стажировку в главном офисе Киева и региональных подразделениях учреждения. В течение 6 месяцев 20 победителей попробуют свои силы в следующих направлениях: корпоративный и розничный бизнес, маркетинг, стратегические финансы, риски, аудит, CRM. Ежемесячный доход стажера составит 2500 гривень до выплаты налогов. Важно, что гибкий график стажировки позволит молодым людям совмещать учебу в университете и работу.

"Когда речь идет о студенческой молодежи, мы уверены, что это бесконечное море талантов, сил и креатива! Наша задача – найти талантливых молодых людей, дать им шанс проявить себя и присоединиться к команде профессионалов UniCredit Bank. Как банк со значительным международным опытом и высокими корпоративными стандартами мы хотим помочь сделать правильный выбор молодым украинцам и предлагаем уникальную возможность – попробовать себя в роли настоящих банковских сотрудников, приняв участие в UniOлимпиаде 2016", – отмечает Тамара Савощенко, председатель правления UniCredit Bank.

Чтобы стать финалистом 12-й UniОлимпиады, необходимо успешно пройти 2 отборочных этапа в период с 3 октября по 1 декабря 2016 года:

  • 1 этап: заполнение форм участия и мотивационных писем.
  • 2 этап: интервью по трудоустройству и выполнение задач по направлению будущей стажировки.

Подробные условия участия в UniОлимпиаде и регистрационная форма участника доступны на сайте проекта.

Опубликовано на сайте: 05.10.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/282

Срочно нужны деньги?