В Виннице отпраздновали открытие нового отделения Idea Bank (Идея Банк) // 06.04.2017

24 марта, в городе Винница состоялось празднование открытия нового отделения Идея Банка после переезда. Новое помещение Винницкого отделения стало более просторным и комфортным для клиентов Идея Банка. Приглашаем всех посетить наш Банк и воспользоваться услугами одного из самых надежных банков страны с иностранными инвестициями. // 06.04.2017

Передислокация отделений в новые офисы и внедрение новых стандартов их оформления осуществляется в рамках процесса совершенствования сети и ее развития, улучшения условий обслуживания. Сегодня сеть отделений Идея Банка насчитывает 77 отделений в 23 областях Украины.

Новое отделение расположено по адресу г. Винница, ул. Соборная, 75 - на одной из центральных улиц города напротив здания Областного совета и Винницкой областной универсальной научной библиотеки имени Тимирязева.

Современное удобное помещение отделения оборудовано в соответствии с европейскими стандартами обслуживания клиентов. Это отделение банка предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц. В частности, отделение предлагает открытие и обслуживание текущих счетов, оперативное расчетно-кассовое обслуживание, оплату коммунальных услуг, различные кредитные и депозитные продукты, осуществление операций купли-продажи иностранной валюты, перевод денежных средств с помощью международных платежных систем, выпуск и оформление международных платежных карт VISA и MasterCard, и много других банковских услуг.

На торжественном открытии отделения Идея Банка присутствовали клиенты и руководство Банка.

Режим работы Винницкого отделения Идея Банка:

  • с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00;
  • Суббота, воскресенье - выходные дни.

Контактное лицо - Людмила Кислейко

Контактные телефоны отделения - (050) 432 43 17, (0432) 56 24 03, (0432) 56 24 05

Винничане, гостеприимно приглашаем Вас в новое отделение, наши клиенты всегда получают больше!

Опубликовано на сайте: 06.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?