Вознаграждения от MasterCard и Укрэксимбанка во время отдыха во Львове // 01.07.2016

Клиенты Государственного экспортно-импортного банка Украины имеют возможность получить подарочные сертификаты за расчеты картами MasterCard в львовских торгово-развлекательных заведениях // 01.07.2016

Укрэксимбанк и международная платежная система MasterCard вознаграждают приятными подарками клиентов за безналичные расчеты в сетях ресторанов и магазинов Львова.

Во время акции «Почувствовать настоящий вкус Львова – бесценно!» клиенты банка имеют возможность получить подарочные сертификаты, расплачиваясь в заведениях львовской сети Kumpel' Group платежными картами MasterCard Gold PayPass, MasterCard Platinum PayPass или MasterCard World Elite PayPass.

Призовой фонд акции состоит из 1500 сертификатов номиналом 100 гривен каждый, которые можно обменять на услуги и товары в ресторанах, магазинах и туристическом агентстве Kumpel' Group.

Акция действует до 15 сентября 2016 года. Подробные условия, а также перечень заведений, участвующих в акции, доступны на сайте mastercard.ua.

Кроме того, держатели бесконтактных карт MasterCard от Укрэксимбанка могут получить гарантированные подарки-сюрпризы за расчеты на сумму от 200 гривен в сетях заведений Холдинга эмоций «!Фест» и «Львівські пляцки». Среди подарков акции – чашки, сертификаты Just Lviv It и «Издательства Старого Льва». Акция действует до 30 сентября 2016 года – в сети Холдинга эмоций «!Фест», и до 5 октября 2016 года – в сети заведений «Львівські пляцки». Ознакомиться с подробными условиями можно на сайте mastercard.ua.

Все платежные карты MasterCard, эмитированные Укрэксимбанком, оснащены чипом и поддерживают технологию бесконтактной оплаты PayPass, позволяющей осуществлять покупки почти мгновенно в одно касание и быть уверенным в безопасности расчетов. Обладателям премиальных карт доступен консьерж-сервис, специальные условия страхования во время заграничных путешествий, привилегии и эксклюзивные предложения программы MasterCard Безцінні привілеї. Держатели карт MasterCard Platinum PayPass и MasterCard World Elite PayPass также могут посещать более 560 бизнес-залов по программе Lounge Key в международных аэропортах по всему миру.

Опубликовано на сайте: 01.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/281

Срочно нужны деньги?