За ремонт Skoda СГ "ТАС" заплатила более 420 тыс. грн // 20.02.2019

Очередную крупную выплату на днях произвела Страховая группа ТАС, перечислив более 420 тысяч гривен страхового возмещения на счет автосервиса, где будет производиться восстановительный ремонт автомобиля Skoda Superb, застрахованного по договору Правильное КАСКО. // 20.02.2019

Авария, в которой было повреждено авто, произошла в Киеве. При повороте налево в Skoda врезался другой участник дорожного движения на автомобиле Chery. В результате столкновения застрахованный СГ «ТАС» автомобиль получил значительные повреждения кузова. По результатам проведенной экспертизы, общий убыток владельца машины вследствие ДТП составил 426096 грн. Именно эту сумму оперативно и в полном объеме и выплатила Страховая группа «ТАС» в рамках своих обязательств по заключенному договору КАСКО.

Напомним, договор страхования наземного транспорта «Правильное КАСКО» – один из самых популярных у украинских автовладельцев страховых продуктов , обеспечивающий оптимальную защиту на случай любых неприятностей, которые могут произойти в дороге. Договором предусмотрены покрытие максимального набора страховых рисков, расширенные возможности относительно выплат без справок компетентных органов, компенсация расходов на спасение авто, эвакуатор и т.д.

Страховые выплаты по договору «Правильное КАСКО» в случае повреждения застрахованного транспортного средства производятся в течение 15 дней, а в случае его уничтожения или угона – на протяжении 25 рабочих дней.

Опубликовано на сайте: 20.02.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?