Около четверти миллиона гривен выплатила СГ "ТАС" за поврежденный VW // 08.12.2017

Страховое событие произошло в городе Мукачево на Закарпатье - на перекрестке в застрахованную машину Volkswagen Golf врезался автомобиль ВАЗ, результатом чего стало повреждение левой части кузова VW. // 08.12.2017

При этом общий объем убытков, причиненных клиенту СГ «ТАС», составил 247 762 грн.

Выполняя свои обязательства перед страхователем в рамках заключенного договора КАСКО «Зеленый коридор», Страховая группа «ТАС», оперативно рассмотрев дело и признав случай страховым, приняла решение о выплате страхового возмещения. Страховая выплата была перечислена на счет СТО, где будет производиться восстановительный ремонт автомобиля.

Напомним, договор страхования наземного транспорта «Зеленый коридор» включает в себя покрытие максимального набора рисков и предусматривает ряд интересных и полезных для автовладельца особенностей и опций. В частности речь идет о «нулевой» франшизе по всем рискам, определении размеров причиненных убытков по счетам СТО, расширенной территории покрытия, опции «Помощь в дороге и сервис», включающей в себя организацию технической помощи в дороге, эвакуатора, вызов экстренных служб, такси, заказ билетов, отелей, навигацию в дороге, и т.д.

Выплаты в размере до 5% от страховой суммы производятся без справок компетентных органов и в срок до пяти рабочих дней с даты принятия заявления о наступлении страхового события. В случае уничтожения или угона авто возмещение выплачивается в течение 25 рабочих дней, во всех прочих случаях – на протяжении 10 дней.

Опубликовано на сайте: 08.12.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://sgtas.com.ua/

Срочно нужны деньги?