По трем договорам КАСКО СГ "ТАС" выплатила более 424 тыс. грн // 22.01.2018

Сразу три значительные страховые выплаты по договорам страхования наземного транспорта произвела на днях Страховая группа ТАС. // 22.01.2018

Все три авто получили повреждения вследствие столкновения с другими транспортными средствами во время движения.

Так, 167 212 грн выплатила Страховая группа «ТАС» за поврежденный в результате ДТП, произошедшего в Киеве, кроссовер Toyota Highlander. Двигаясь в потоке машин, водитель застрахованного по договору «Правильное КАСКО» авто не учел дорожную обстановку и допустил столкновение с «легковушкой» Honda, которая ехала перед ним. Вследствие аварии была повреждена передняя часть Toyota, в частности бампер, решетка радиатора, разбиты передник фары. Выполняя свои обязательства перед клиентом, Страховая группа «ТАС» оперативно выплатила страховое возмещение в размере причиненных убытков, перечислив средства на ремонт авто.

В то же время за поврежденный в аварии, произошедшей во Львове, автомобиль Mercedes ML 350 Страховая группа «ТАС» выплатила возмещение в размере 143 209 грн. Водитель автомобиля Daewoo Lanos, ехавшего за застрахованным по договору «Зеленый коридор» Mercedes, пренебрег соблюдением безопасной дистанции во время движения и в процессе обгона врезался в машину, ехавшую впереди. В результате столкновения было повреждено левое крыло ML 350, а также его бампер и решетка радиатора.

В свою очередь, возмещение по страховому случаю, произошедшему с застрахованным по договору «ЕвроКАСКО 5 звезд» автомобилем Skoda Octavia, составило 114 226 грн. Один из участников движения, пытаясь объехать припаркованный автомобиль, врезался в Skoda. Вследствие столкновения была повреждена передняя часть Octavia, в частности деформированы капот, бампер, радиатор и разбиты фары. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Житомире. Страховая группа «ТАС» в рамках своих обязательств оперативно осуществила страховую выплату, чем ускорила начало ремонтных работ для скорейшего восстановления машины.

 

Опубликовано на сайте: 22.01.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://sgtas.com.ua/

Срочно нужны деньги?