Почти 300 тысяч грн. СК "Талисман Страхование" выплатила по 3 договорам КАСКО в феврале 2016 года // 17.03.2016

420 000 гривен выплатила СК Талисман Страхование по договорам страхования за февраль 2016 года, в частности выплаты по ОСАГО (обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) составили 45 тыс. грн. и по КАСКО – 376 тыс. грн., из них только по трем договорам страхования КАСКО было выплачено почти 300 000 грн. // 17.03.2016

420 000 гривен выплатила СК «Талисман Страхование» по договорам страхования за февраль 2016 года, в частности выплаты по ОСАГО (обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) составили 45 тыс. грн. и по КАСКО – 376 тыс. грн., из них только по трем договорам страхования КАСКО было выплачено почти 300 000 грн.

Так 130 000 грн. по договору страхования КАСКО получил страхователь за серьезные повреждения своего автомобиля Mercedes Benz E200 в следствии наезда на другой припаркованный автомобиль. ДТП произошло в г. Киев.

Другой страхователь получил выплату в размере 79 тыс. грн. также для ремонта Mercedes Benz E200, который получил повреждения в результате противоправных действиями третьих лиц (хулиганов) на парковке. Событие произошло в г. Киев.

И еще один Mercedes Benz SLK 200 также был поврежден в виду наезда на преграду (бордюр) в г. Львов. Страхователь получил компенсацию в размере 80 тыс. грн.

Портфель продуктов компании в феврале распределился таким образом: более 70% составили договора страхования КАСКО, около 26% - договора страхования ОСАГО и чуть больше 3% другие виды.

«В числе последних тенденций формирования нашего портфеля мы можем отметить рост доли КАСКО для автомобилей среднего и высокого ценового сегмента. - рассказывает Марина Дутлова, генеральный директор СК «Талисман Страхование», - Данный факт говорит о том, что сейчас одним из важных факторов выбора страховой компании помимо ее надежности и стабильности, является также обоснованная и доступная, я бы даже сказала «умная» стоимость страховой защиты. А в виду последних событийных сводок о возросшем количестве угонов мы можем констатировать определенный рост спроса на КАСКО, как одного из самых действенных способов защитить свой автомобиль. »

Опубликовано на сайте: 17.03.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/strahovanie/strahovye_kompanii/alias/retail

Срочно нужны деньги?