СГ "ТАС" признана бесспорным лидером рынка в восьми регионах страны // 19.04.2018

По результатам работы страхового рынка в 2017 году, обнародованным авторитетным изданием Insurance TOP, Страховая группа ТАС продолжает удерживать лидирующие позиции в большинстве регионов Украины. // 19.04.2018

Так, компания традиционно возглавила рейтинги страховщиков в восьми областях: Волынской, Житомирской, Донецкой, Ивано-Франковской, Кировоградской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской. При этом отрыв СГ «ТАС» от ближайших конкурентов в некоторых регионах просто поражает!

В частности, в Хмельницкой и Донецкой областях Страховая группа «ТАС» по объему собранных платежей опережает страховщика, занявшего вторую ступень рейтинга, на 39%, в Кировоградской – на 73%, в Ивано-Франковской – на 81%. Но еще более весомых результатов достигла компания в Житомирской области, где отрыв Страховой группы «ТАС» от ближайших конкурентов превысил 96%. А настоящим рекордом можно назвать результат компании в Тернопольской области, в 3,44 раза превышающий показатели страховщика, занявшего второе место на региональном страховом рынке.

В свою очередь, почетное «серебро» Страховая группа «ТАС» завоевала на Закарпатье, а также на Луганщине и Сумщине, где улучшила свои позиции по сравнению с результатами 2016 года, по итогам которого занимала на местных рынках четвертое и пятое места соответственно.

На одну ступень поднялась в рейтинговой таблице СГ «ТАС» и в Винницкой области, заняв по итогам прошлого года третье место на региональном страховом рынке. Кроме того, «бронзу» СГ «ТАС» получила также в рейтинге страховщиков Николаевской и Черниговской областей.

В то же время объем собранных платежей в Львовской, Херсонской и Ровенской областях обеспечил СГ «ТАС» четвертое место в рейтинге ведущих страховщиков региона. Помимо этого, четвертую ступень заняла компания и на региональном рынке Полтавщины, где ранее была пятой.

Соответственно, замкнула ТОП-5 страховщиков региона СГ «ТАС» в Днепропетровской области, а также в Харьковской, где улучшила свои позиции, поднявшись на одну ступень в рейтинговой таблице.
Таким образом, СГ «ТАС» вошла в «пятерку» самых мощных страховщиков на 20 региональных рынках из 24-х, при этом в восьми областях компания является безоговорочным лидером.

Добавим, что по сравнению с результатами 2016 года в 2017-м позиции СГ «ТАС» улучшились в шести областях Украины.

Опубликовано на сайте: 19.04.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?