СГ "ТАС" стала бесспорным лидером страхового ринка у восьми областях Украины // 29.12.2017

По данным рейтинга Insurance TOP, Страховая группа ТАС вошла в ТОП-5 страховщиков в 21 регионе Украины из 24-х. // 29.12.2017

При этом в восьми областях СГ «ТАС» была признана безоговорочным лидером регионального страхового рынка.

Так, по итогам работы на протяжении января – сентября текущего года Страховая группа «ТАС» традиционно возглавила рейтинги страховщиков Волынской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Житомирской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областей. Кроме того, объем собранных страховых платежей обеспечил компании «золото» на региональном рынке Донецкой области.
Стоит отметить, что в некоторых областях отрыв СГ «ТАС» от компаний, занявших вторые места в региональных рейтингах, был просто колоссальным. В частности, объем платежей СГ «ТАС» по Донецкой области почти на 64% превышает поступления «серебряного» призера рейтинга. В свою очередь, в Кировоградской области отрыв компании от ближайшего конкурента составляет более 69%, В Ивано-Франковской – около 83%, а в Житомирской – 90%.

Но настоящий рекорд Страховая группа «ТАС» уже который раз установила в Тернопольской области, где объем собранных платежей более чем в три раза превышает сумму страховых поступлений компании, занявшей вторую ступень рейтинга!

Как свидетельствуют опубликованные рейтинги, почетное «серебро» СГ «ТАС» завоевала в Винницкой и Николаевской областях, а также на Сумщине, где компания улучшила свои позиции по сравнению с результатами І полугодия, поднявшись на одну ступеньку в региональном рейтинге.

В свою очередь, объем страховых поступлений, привлеченных СГ «ТАС» на Черниговщине и Луганщине, обеспечил компании третье место в этих регионах. Кром того, «бронзовым» призером регионального рейтинга страховщиков СГ «ТАС» стала в Херсонской области, улучшив свои позиции по сравнению с прошлым отчетным периодом.

В то же время четвертое место Страховая группа «ТАС» заняла на Закарпатье, а также во Львовской, Ровненской и Запорожской областях, в последней из которых также достигла прорыва, поднявшись с пятой ступени рейтинга.

Соответственно, пятое место СГ «ТАС» заняла в Днепропетровской и Полтавской областях. Кроме того, компания, потеснив конкурентов и укрепив свои позиции на региональном страховом рынке, по итогам девяти месяцев ворвалась в пятерку самых мощных страховщиков Харьковской области.

В целом, по сравнению с рейтингом страховщиков в разрезе регионов за первые шесть месяцев текущего года СГ «ТАС» улучшила свои позиции в пяти областях Украины, еще в 16 областях позиции страховщика остались неизменными.

Опубликовано на сайте: 29.12.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://sgtas.com.ua/

Срочно нужны деньги?