СГ "ТАС" выплатила 1,9 млн грн за уничтоженный Mercedes // 10.01.2018

Очередную крупную выплату произвела накануне Нового года Страховая группа ТАС - страховое возмещение в размере 1,9 млн грн было перечислено владельцу застрахованного по договору «Зеленый коридор» автомобиля Mercedes GL 350. // 10.01.2018

Дорогой внедорожник был уничтожен вследствие пожара.

Проснувшись ранним утром, клиент СГ «ТАС» увидел, что его авто, припаркованное вечером на стоянке возле дома, горит. Чрезвычайное происшествие произошло в начале декабря в районном центре Киевской области. Несмотря на все усилия пожарных, спасти машину так и не удалось. Страховая группа «ТАС», признав событие страховым, оперативно выплатила владельцу Mercedes надлежащее по договору страховое возмещение. Подчеркнем, что весь процесс урегулирования убытка занял всего три недели с даты уведомления о наступлении страхового случая.

Следует отметить, что основными преимуществами договора КАСКО «Зеленый коридор», помимо беспрецедентно сжатых сроков осуществления страховых выплат, являются «нулевая» франшиза, определение размера материального ущерба на основании счетов СТО, оптимальное страховое покрытие и расширенная территория действия договора, а также целый ряд полезных и интересных опций для автовладельцев.

Напомним, согласно последним данным профильного рейтинга Insurance TOP, Страховая группа «ТАС» продолжает укреплять свои позиции на рынке автострахования Украины. Так, СГ «ТАС» занимает второе место на рынке обязательной и добровольной «автогражданки», входит в десятку самых мощных страховщиков на рынке КАСКО и традиционно возглавляет рейтинг страховых компаний, работающих на рынке «Зеленой карты».

Опубликовано на сайте: 10.01.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://sgtas.com.ua/

Срочно нужны деньги?