СГ "ТАС" выплатила 570 тыс. грн за поврежденный грузовик // 19.09.2018

Страховую выплату в размере 570 тыс. грн на днях перечислила Страховая группа ТАС своему клиенту – транспортной компании из Киевской области, в качестве страхового возмещения за поврежденный грузовой автомобиль DAF. // 19.09.2018

Авария с застрахованным по договору «Правильное КАСКО» грузовиком произошла в Винницкой области. На трассу, по которой ехал DAF, с второстепенной дороги неожиданно выехал велосипедист. Осознавая, что «встреча» с тяжелой машиной может закончиться для мужчины трагично, водитель грузовика, стараясь избежать столкновения, резко вывернул руль и въехал в дерево на обочине. Вследствие ДТП была серьезно повреждена передняя часть водительской кабины автомобиля: деформированы капот, бампер, разбиты решетка радиатора и фары.

Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства происшествия, признала инцидент страховым случаем и приняла решение о выплате владельцу застрахованного автомобиля надлежащее по заключенному договору возмещение.

Напомним, по данным профильного издания Insurance TOP, Страховая группа «ТАС» продолжает укреплять свои позиции на рынке, в том числе в сегменте автострахования. Так, оставаясь одним из бесспорных лидеров рынка «автогражданки», за І полугодие компания поднялась в рейтинге ведущих страховщиков, работающих на рынке КАСКО, заняв восьмую строчку в соответствующей рейтинговой таблице.

Опубликовано на сайте: 19.09.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?