СГ "ТАС" выплатила более 562 тыс. грн по договору КАСКО // 06.12.2017

Всего две недели потребовалось СГ ТАС для урегулирования дела с застрахованным по договору Правильное КАСКО Mercedes и выплаты его владельцу надлежащего страхового возмещения в сумме более полумиллиона гривен. // 06.12.2017

Страховое событие с застрахованным Mercedes CLS 350 произошло в Житомирской области. На трассе один из участников дорожного движения на автомобиле Chery неожиданно начал маневрировать, пытаясь сменить полосу. В результате неудачных маневров он въехал в отбойник, после чего его авто вынесло на полосу, по которой двигался клиент СГ «ТАС». Вследствие столкновения Mercedes получил существенные повреждения, в частности, передней части: так, были деформированы крышка капота, решетка радиатора, разбиты фары и т.д.

Общая сумма убытков владельца CLS 350 в результате ДТП, согласно выводам экспертов, составила 562 648 грн. Именно эту сумму Страховая группа «ТАС» и перечислила в качестве страхового возмещения на счет фирменного автосервиса, где будет производиться ремонт застрахованного автомобиля.

Напомним, договор «Правильное КАСКО» был разработан специалистами СГ «ТАС», исходя из тенденций рынка и реальных потребностей автовладельцев. Основные особенности продукта – минимум исключений из страхового покрытия и оптимальные сроки осуществления страховых выплат – 15 дней по всем случаям, кроме уничтожения и незаконного завладения авто, по которым возмещение выплачивается страховщиком в срок до 25 рабочих дней.

Опубликовано на сайте: 06.12.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://sgtas.com.ua/

Срочно нужны деньги?