СГ "ТАС" выплатила более полумиллиона гривен за украденные автодетали // 22.11.2018

Очередную крупную выплату на днях произвела Страховая группа ТАС - более 500 тысяч гривен было возмещено клиенту компании из Одессы, владельцу внедорожника Lexus RX. // 22.11.2018

Дорогой автомобиль был поврежден неустановленными лицами ночью на парковке. Дерзкие воры сняли и украли передний бампер Lexus, а также разбили блок-фары и стекло одной из дверей. Повреждения выявил хозяин автомобиля уже утром, когда собирался ехать на работу. К сожалению, сотрудникам полиции, которые приехали на вызов, найти злоумышленников по горячим следам не удалось. Сейчас их поиски продолжаются. В то же время Страховая группа «ТАС», не ожидая результатов поисков, приняла решение о признании инцидента страховым событием и оперативно возместила автовладельцу причиненные ему убытки, которые составили 564424 грн. Авто было застраховано по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО».

Напомним, программой «5 звезд» предусмотрены покрытие максимального перечня страховых рисков, ускоренная выплата страхового возмещения, VIP-сервис, расширенное покрытие гидроудара, повреждения внешних элементов, в том числе государственных знаков, шин, дисков, и т.д.

Вообще, договор «ЕвроКАСКО 5 звезд» включает в себя пять программ, рассчитанных на все сегменты автовладельцев, с разными потребностями в степени страховой защиты и разными финансовыми возможностями. Минимальный страховой тариф по договору составляет 0,99%.

 

Опубликовано на сайте: 22.11.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?