Выплата СГ "ТАС" за поврежденный внедорожник составила 340 тыс. грн // 23.01.2018

Страховое возмещение в размере 340 тыс. грн выплатила Страховая группа ТАС своему клиенту по договору КАСКО. // 23.01.2018

Страховой случай произошел в Киевской области. Водитель застрахованного по договору «Правильное КАСКО» внедорожника Toyota Land Cruiser Prado на скользкой трассе не справился с управлением, не удержал машину, вследствие чего она съехала с дороги и врезалась в ограждение. В результате происшествия была повреждена передняя часть дорогого авто, в том числе деформированы бампер и решетка радиатора, разбиты фары.

По оценке экспертов, общий размер убытков клиента СГ «ТАС» вследствие ДТП достиг 340 тыс. грн. Именно эту сумму оперативно и в полном объеме и перечислил страховщик за ремонт Prado.

Напомним, Страховая группа «ТАС» активно укрепляет свои позиции на рынке автострахования Украины. Так, согласно последним данным влиятельного профильного издания Insurance TOP, сегодня компания занимает второе место на рынке обязательной и добровольной «автогражданки», входит в ТОП-10 на рынке КАСКО и традиционно возглавляет рейтинг страховщиков, работающих на рынке «Зеленой карты».

Опубликовано на сайте: 23.01.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: https://sgtas.com.ua/

Срочно нужны деньги?