Выплата СГ "ТАС" за разбитое ветровое стекло превысила 288 тыс. грн // 02.10.2018

Страховая группа ТАС уже давно зарекомендовала себя лучшим страховщиком на рынке автострахования, потому абсолютно закономерно, что именно этой компании доверяют страховую защиту своих автомобилей владельцы как привычных для наших дорог машин, так и дорогих люксовых авто. // 02.10.2018

Ведь они отлично понимают: каким бы крупным ни был ущерб, СГ «ТАС» возместит его в полном объеме. Очередным подтверждением этой истины стал недавний случай, оперативно урегулированный Страховой группой «ТАС».

Инцидент с застрахованным по договору «Правильное КАСКО» автомобилем Rolls-Royce 100ЕХ произошел в Киеве. Из-под колем машины, ехавшей впереди, выскочил камень и, отлетев, попал прямо в ветровое стекло шикарного седана, повредив его. Отметим, что этот, достаточно распространенный на наших дорогах случай, стал причиной немалых убытков. Так, согласно отчету экспертов, общий объем убытков, причиненных владельцу автомобиля вследствие инцидента, достиг 288 256 грн. Впрочем, платить за ремонт из собственного кармана ему не пришлось – в рамках своих обязательств по договору КАСКО Страховая группа «ТАС» оперативно произвела выплату надлежащего страхового возмещения.

Напомним, по статистике, ежедневно Страховая группа «ТАС» выплачивает по заключенным договорам страхования в среднем 2,11 млн грн возмещений, из которых 1,79 млн грн – именно по договорам автострахования.

Опубликовано на сайте: 02.10.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?