За поврежденный в ДТП Mercedes СГ "ТАС" выплатила более 1,47 млн грн // 20.03.2019

Авария, в результате которой был поврежден застрахованный СГ ТАС автомобиль Mercedes S 350 4-matic, произошла в Киевской области. // 20.03.2019

Клиент компании не учел сложную дорожную обстановку, обусловленную прошедшим накануне дождем, в результате чего не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Audi Q7. Вследствие аварии были существенно повреждены обе машины. В частности, у застрахованного авто были повреждены все двери, деформированы бампер, крылья, разбиты решетка радиатора и лобовое стекло.

По данным экспертизы, проведенной СГ «ТАС», общий убыток владельца Mercedes в результате аварии достиг 1475200 грн. Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства события, признала его страховым и оперативно в полном объеме возместила клиенту причиненные ему убытки.

Автомобиль был застрахован по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО».
Напомним, договор «ЕвроКАСКО» занимает особое место в продуктовой линейке СГ «ТАС», поскольку включает в себя пять разных по наполнению и цене программ страхования. Договор рассчитан на все сегменты автовладельцев – как опытных водителей, считающих необходимым страховать свое транспортное средство исключительно на случай значительных убытков, так и тех автолюбителей, которые предпочитают расширенное страховое покрытие, что предусматривает возмещение убытков страховщиком даже в случае мелких повреждений автомобиля.

 

Опубликовано на сайте: 20.03.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kompanii/id/677

Срочно нужны деньги?