Банк Пивденный предлагает своим клиентам новую услугу — "Сберегательный счет" // 08.07.2016

Для получения дополнительного дохода всем клиентам – держателям платежных карт Банк Пивденный предлагает воспользоваться услугой Сберегательный счет. Главная цель внедрения данного финансового инструмента – максимально облегчить процедуру накопления и использования средств. // 08.07.2016

Сберегательный счет открывается всем клиентам — держателям платежных карт в рамках пакетного обслуживания, если это предусмотрено соответствующими тарифами Банка.

Клиент самостоятельно выбирает размер денежных средств, в пределах суммы, находящейся на его карточном счете, и переводит эти средства на «Сберегательный счет». На выбранную сумму начисляется повышенная процентная ставка:12 % в гривнах, 4,5 % в долларах США, 4,5 % в евро.

Продукт предлагает свободный режим пополнения и снятия средств без потери начисленных процентов, а выплата процентов производится ежемесячно. Теперь для накопления средств не надо посещать отделения Банка, все операции можно осуществить в банкомате Банка, с помощью интернет-банкинга MyBank или мобильного приложения«Пивденный MyBank». При этом срок действия и валюта «Сберегательного счета» равны сроку действия и валюте карты.

«Банк активно развивает направление розничного бизнеса – постоянно обновляется продуктовый ряд, мы запускаем новые услуги, расширяем региональную сеть. Все проекты и инициативы Банка направлены на удовлетворение растущих требований клиентов. Но самое важное направление нашей деятельности – ежедневная работа на повышение уровня обслуживания и качества наших услуг и продуктов», – подчеркнул Сергей Кучеренко, руководитель проектов управления разработки продуктов, развития дистанционных и альтернативных каналов Банка ПИВДЕННЫЙ.

Опубликовано на сайте: 08.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?