Банк Пивденный упростил систему регистрации физических лиц в интернет-банкинге // 01.07.2016

Клиентам Банка Пивденный станет еще проще контролировать движения собственных средств. Теперь зарегистрироваться в системе MyBank можно за считанные минуты прямо на сайте Банка в режиме онлайн. // 01.07.2016

Для этого необходимо выполнить три простых шага:

  1. Ввести номер активной карты, эмитированной Банком ПИВДЕННЫЙ;
  2. Ввести номер CVV2/CVC2, который указан на обратной стороне карты;
  3. Ввести сумму операции из SMS-сообщения, полученного на номер телефона, который вы предоставили Банку для услуги Mobi-card, или обратиться в Контакт-центр Банка для уточнения суммы последней операции.

После завершения регистрации удаленное управление финансами с помощью MyBank станет доступно как с компьютера (через веб-браузер), так и через мобильное приложение «Пивденный MyBank», которое можно скачать в магазинах Play Market или AppStore.

Система MyBank — это удобный сервис для владельцев текущих и карточных счетов, позволяющий управлять счетами и заказывать новые банковские продукты при помощи мобильного телефона, планшета или компьютера.

Для клиента доступны наиболее востребованные возможности: управление текущими, карточными, депозитными и кредитными счетами; переводы на сберегательный счет и обратно, формирование выписок по счетам; проверка актуальных остатков по платежным картам; платежи между своими счетами, внутри Банка, по Украине; поиск ближайшего отделения или банкомата на карте.

Более подробную информацию о системе MyBank можно узнать, обратившись в Контакт-центр Банка по телефону: 0 800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Опубликовано на сайте: 01.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?