Банк Пивденный восстановит работу отделения в Николаеве в ближайшие дни // 11.05.2017

Сегодня около 3-х часов утра произошел взрыв в здании, расположенном по адресу: проспект Центральный, 157, в котором располагается отделение Банка Пивденный. // 11.05.2017

«Неизвестные подорвали входные двери в одном из отделений банка в г. Николаеве, – отмечает пресс-служба Банка ПИВДЕННЫЙ. – К счастью, никто не пострадал. По факту происшествия правоохранительными органами проводятся следственные действия, которые установят мотивы злоумышленников: была ли это попытка ограбления, попытка дестабилизации ситуации в регионе или что-то другое. Сотрудники службы безопасности банка активно сотрудничают с правоохранительными органами».

Как сообщают в банке, работа отделения, расположенного на проспекте Центральный в Николаеве, в ближайшие дни будет восстановлена. Другие отделения Банка ПИВДЕННЫЙ в г. Николаев продолжают стабильно работать в нормальном режиме.

В связи с временным приостановлением деятельности регионального отделения № 14-04 (г. Николаев, пр-т Центральный,157) с 11.05.2017 обслуживание клиентов будет проводиться в ближайшем региональном отделении в г. Николаев по адресу: ул. Соборная, 40.

Опубликовано на сайте: 11.05.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?