КонКорд Банк: Оплатить всю "коммуналку" в один клик и без комиссий? Легко: на icON25! // 22.11.2016

Наконец-то! Больше никаких очередей и комиссий, никаких поисков реквизитов обслуживающих компаний и долгих ожиданий перевода средств на поставщика услуг. // 22.11.2016

Теперь держатели карт Конкорд банка могут буквально за 5 минут оплатить всю задолженность по коммуналке, не выходя из дома или офиса.

Все, что нужно - это зарегистрироваться в Интернет-банкинге icON25 и в разделе «коммунальные платежи» просто ввести номер своей муниципальной карты. Напомним, эта карточка оформляется в Ощадбанке. После ввода данных, система сама автоматически «подтягивает» все ваши личные данные - задолженность по ЖКХ по состоянию на первое число текущего месяца, реквизиты обслуживающего вас ЖЭК, поставщика тепла, горводоканала или лифтового хозяйства. Все, что остается вам - просто нажать «оплатить». Причем, без всякой комиссии!

Средства зайдут на счет поставщика услуг буквально на следующий банковский день.

Нет муниципиальной карты? Не проблема. Просто выбираем раздел конкретной услуги и вводим реквизиты поставщика этой услуги, и через мгновение система выдаст текущую картину по задолженности и предложит ее оплатить.

За более подробной информацией обращайтесь в круглосуточную службу клиентской поддержки (050), (068), (056) 734-50-05 или в отделение Конкорд банк.

Опубликовано на сайте: 22.11.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/181

Срочно нужны деньги?