Альфа-Банк Украина: Платить в My Alfa-Bank стало еще удобнее // 27.07.2016

Пользователи интернет-банкинга My Alfa-Bank отныне могут оплачивать счета еще быстрее и удобнее. // 27.07.2016

Упрощения начинаются уже с момента входа в My Alfa-Bank: клиентам теперь достаточно ОДИН раз ввести код подтверждения с СМС, который теперь сокращен и состоит с 4-х символов. 

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Мы добавили возможность при оплате счетов ЖКХ включать или выключать счетчики и регулировать итоговую сумму к оплате.

А еще - обновили иконки оплаты всех услуг, сделав их более информативными и современными, чтобы клиентам было приятнее и удобнее платить через My Alfa-Bank.

А если у клиентов возникают вопросы, мы готовы оперативно ответить. Для этого достаточно кликнуть на кнопку поддержки, которая вынесена на главную страницу My Alfa-Bank.
«Наша цель - сделать My Alfa-Bank универсальным и удобным инструментом платежей и в режиме онлайн предоставлять все банковские услуги полного цикла так, чтобы клиент приходил в отделение только в самых необходимых случаях. Как результат, сегодня уже половина наших клиентов открывают депозиты онлайн, еще больше - оплачивают счета ЖКХ, – отмечает Ольга Папанова, директор по развитию электронных каналов Альфа-Банка Украина. – При достаточнобольшом перечне услуг, мы стремимся обеспечить клиентам лучший, максимально удобный сервис. А сегодня он определяется в первую очередь простотой, доступностью и комфортом пользования. Именно поэтому мы внимательны к таким, казалось бы, мелочам, как количество символов в одноразовом пароле подтверждения или дизайн иконок оплаты. Мы убеждены: мелочей в сервисе не бывает».

Опубликовано на сайте: 27.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?