Банк Кредит Днепр запустил новое мобильное приложение FreeBank // 21.04.2017

Банк Кредит Днепр предлагает клиентам устанавливать на смартфон новое мобильное приложение собственной системы интернет-банкинга FreeBank. // 21.04.2017

Новый сервис разработан на основании анализа потребительских пожеланий и поэтому оснащен не просто множеством финансовых функций, таких как просмотр счетов, мгновенные переводы средств с карты на карту, открытие депозитов или погашение кредитов и проч. Пользователи мобильного FreeBank также смогут убедиться, насколько удобен интуитивный интерфейс приложения. Сервис позволяет осуществлять вход в приложение по отпечатку пальца (Touch ID), сканировать номера карты для перевода средств на карту любого банка, устанавливать собственный аватар, давать никнеймы счетам и картам и проч.

«Нам было важно создать не просто многофункциональное банковское мобильное приложение. Прежде чем запускать продукт, мы провели исследования в части User experience, что позволило разработать максимально удобный, простой и интуитивный сервис. Вход в приложение можно осуществить по отпечатку пальца; клиент не будет путаться в номерах своих карт, дав название каждому из них; а если клиент осуществляет регулярные платежи своим родственникам, то можно не просто создать шаблон такого платежа, но и установить фото к нему, чтобы в дальнейшем оперативно находить в галерее шаблонов получателя, – рассказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Технологии становятся все доступнее, и сегодня посредством одного мобильного телефона каждый ежедневно в любое время суток может получить любую интересующую его информацию, моментально решить свои повседневные бытовые или деловые вопросы. Бизнес, который не сможет обеспечивать своих клиентов продукцией, соответствующей этим характеристикам в части инноваций, – нежизнеспособен. И мы не планируем останавливаться на этом релизе FreeBank, а продолжим совершенствовать и модернизировать систему интернет-банкинга в дальнейшем».

Приложение позволяет: пополнять мобильный телефон, контролировать операции по собственным картам и счетам, смотреть курсы валют, переводить деньги, оформлять депозиты, погашать кредиты, обменивать баллы по программе лояльности «Полетаем со вкусом» на оплату счетов в кафе и ресторанах, покупку авиабилетов, аренду авто и бронирование номеров в гостиницах по всему миру.

Среди инновационных сервисов, помимо входа в приложение благодаря Touch ID и скана номера карты для мгновенных переводов: интеллектуальное отображение важных для клиента счетов и карт, создание шаблонов для регулярных платежей, автоматический подбор условий депозита по веденным данным, определение геолокации клиента и построение маршрута к ближайшему отделению или банкомату.

Более детально о функциях и возможностях нового приложения можно узнать из инфографики.

Скачать приложение можно здесь:

Опубликовано на сайте: 21.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?