Интернет-сервис Альфа-Банка Украина получил серебро рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины // 19.04.2017

Интернет-сервис Альфа-Банка Украина получил серебро рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины, который проводился компанией Финансовый клуб среди лидеров финансового рынка страны. По сравнению с прошлогодним рейтингом, Альфа-Банк продвинулся вперед сразу на три позиции. // 19.04.2017

Максим Патрин, Вице-президент, глава электронного бизнеса Альфа-Банка Украина, отметил: «Мы делаем все, чтобы мобильный банк Alfa-Mobile Ukraine и интернет-сервис My Alfa-Bank был классным, удобным и эффективным для наших клиентов. Команда Alfa-Digital и в дальнейшем продолжит приятно удивлять наших клиентов полезными и интересными новинками!»

В процессе формирования рейтинга интернет-сервисов оценивали следующие параметры: количество пользователей сервиса, которые полноценно управляют финансами онлайн; функционал интернет-сервиса (платежи, открытие депозитов, погашение кредита, формирование выписки по счету, Р2Р переводы и др.) наличие приложения для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), наличие адаптивного сайта для мобильных устройств, возможность оформления кредитных заявок на сайте банка.

Напомним, в апреле интернет-сервис My Alfa-Bank дополнен полезными функциями: Р2Р переводы по телефону; возможность присвоить / изменить кодовое слово или восстановить действующее по всем карточкам; долгожданная опция установки PIN-код по всем карточкам; динамическая заставка.

Кроме того, в марте Альфа-Банк запустил новый мобильный банк Alfa-Mobile Ukraine и первое обновление к нему. Среди новинок в Alfa-Mobile Ukraine: вход по отпечатку пальца (опция TouchID для смартфонов с ОС Android 6.0, а также iOS 7 и выше) оплата билетов и vip-пакетов на Alfa Jazz Fest 2017; возможность присвоить кодовое слово или восстановить действующее по всем картам; динамическая заставка и максимально быстрая опция выхода из программы.

Опубликовано на сайте: 19.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?