Idea Bank (Идея Банк) предлагает бесплатное обслуживание для бизнеса // 25.01.2017

Во втором полугодии 2016 года в Украине заметно оживился бизнес сектор, отмечается рост деловой активности предприятий и непосредственно субъектов предпринимательской деятельности // 25.01.2017

Со своей стороны банковский сектор активно принимает участие в этом процессе, предлагая широкий спектр услуг по обслуживанию бизнеса. И, как правило, пакетное предложение по обслуживанию гораздо удобней и выгодней отдельных услуг (открытие счёта, оплата за безналичные операции и выдачу наличных денег).

Так,  Idea bank в рамках услуг по расчетно-кассового обслуживания (РКО) предлагает несколько разных пакетов, из которых предприниматель может выбрать наиболее удобный и выгодный ему вариант. 

Для начинающих бизнесменов банк предлагает простой и экономичный пакет “Идеальный старт”.  Обслуживание пакета бесплатное. Плата за открытие/закрытие  счета, а также использование системы “клиент-банк” также отсутствует. Тарифный план  “Идеальный старт” действует на протяжении 3-х месяцев, после этого периода клиент переходит на обслуживание по одному из постоянно действующих тарифных пакетов. 

Тарифный пакет “Идеальный бизнес” помимо бесплатного обслуживания предлагает бесплатное пользование системой “клиент-банк”, внешний платеж через систему “клиент-банк” - 2 грн.

Тарифниый пакет “Идеальный международный” будет удобен тем предпринимателям и компаниям, у которых превалируют валютные операции.  Пользование системой “клиент- банк” бесплатно, внешний платеж - 2 грн. Комиссия по операциям покупки, продажи и перевода валюты- 0,1 %.

Тарифный пакет “Идеальный безлимит” работает по принципу “все включено”. Бесплатное пользование системой “клиент-банк”, а также бесплатные внешние платежи через систему “клиент-банк”.Все тарифные пакеты можно заказать он-лайн, а также получить по каждому пакету детальную консультацию, заполнив простую форму-заявку на сайте банка.

Опубликовано на сайте: 25.01.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?