Альфа-Банк Украина единственный в стране предлагает рассрочку на покупки за границей и на зарубежных сайтах // 03.10.2016

Альфа-Банк Украина предлагает владельцам кредитных карт рассрочку на покупки за рубежом и на международных сайтах. Пользуясь кредитной картой банка, клиенты имеют возможность совершить покупки тогда, когда им удобно, и оплачивать их равными частями в срок от 3-х месяцев до 1 года, в зависимости от суммы покупки. При этом банк не взимает комиссию за конвертацию валюты по покупкам за рубежом. Так зачем же откладывать свои желания на завтра, если можно их воплотить уже сегодня! // 03.10.2016

«Мы заметили, что наши клиенты весьма активно используют наши кредитные карты для оплаты товаров и услуг в зарубежных интернет-магазинах. А с момента запуска услуги рассрочки на кредитных картах в августе уже свыше 15 000 клиентов воспользовались данной услугой. Сегодня мы объединили две эти возможности и дали держателям наших карт уникальное преимущество - рассрочку на покупки в зарубежных магазинах. Для того чтобы приобрести товар в рассрочку, не нужно предоставлять никаких документов, достаточно просто оплатить товар кредитной картой Альфа-Банка Украина, а потом ответить на смс-сообщение  с предложением рассрочки, - говорит Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украины. - Не откладывайте свои желанные покупки, совершайте их тогда, когда хотите, и там, где хотите! А расплатиться по ним можно постепенно. При этом никаких переплат и комиссий».

Расплачиваясь любой кредитной картой Альфа-Банка Украина, клиент автоматически получает смс-сообщение с предложением перевести покупку в режим рассрочки. Для того чтобы подтвердить действие, достаточно отправить ответное смс-сообщение в течение двух недель после совершения операции. При этом после перевода покупки в режим рассрочки, ежемесячные платежи будут списываться автоматически с кредитной карты. Таким образом, клиенту достаточно вовремя оплачивать задолженность по кредитной карте - все остальное банк делает автоматически.

Напоминаем, что в сентябре Альфа-Банк Украина представил свою обновленную премиальную кредитную карту "Максимум" - теперь она стала выгоднее, клиенты получают до 5% кеш-бек на карту в конце месяца за покупки.

Заказать обновленную премиальную кредитную карту "Максимум" с бесплатной доставкой можно на сайте, по телефону 0 800 50 35 30 или в любой точке продаж Альфа-Банка Украина.

Опубликовано на сайте: 03.10.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?