В "черную пятницу" владельцы кредитных карт Альфа-Банка Украина воспользовались рассрочкой на 1,5 млн грн // 12.12.2016

В черную пятницу Альфа-Банк Украина установил абсолютный рекорд по предоставлению мгновенных рассрочек по кредитным картам. // 12.12.2016

За один бизнес-день клиенты Альфа-Банка Украина оформили рассрочек на сумму почти 1,5 млн грн. Всего за четыре месяца с момента запуска программы в июле этого года клиенты банка оформили 11,5 тысяч рассрочек на общую сумму около 50 млн грн. Чаще всего услугой пользуются владельцы кредитных карт класса Gold. В рассрочку покупают в основном стройматериалы, мебель, одежду, товары для дома.

"Наши клиенты по достоинству оценили комфорт и выгоду от оформления рассрочки по кредитной карте. Ведь это позволяет покупать товары уже сегодня, а платить за них постепенно. Не удивительно, что в «черную пятницу» мы зафиксировали абсолютный рекорд: наши клиенты купили товаров в рассрочку на 1,5 млн грн, - рассказывает Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина. - Мы рады, что возможность рассрочки позволила нашим клиентам воспользоваться выгодными предложениями магазинов и совершить вдоволь нужных и приятных покупок без существенных издержек для семейного бюджета. Ведь многие из них накануне Новогодних праздников стремятся осуществлять свои мечты и радовать близких людей. А Альфа-Банк с удовольствием предлагает для этого удобные и простые продукты».

Моментальная рассрочка на покупки от Альфа-Банка - максимально простой в оформлении и выгодный для клиента инструмент, который позволяет приобрести товар в рассрочку по ставке 0,01% годовых уже сейчас, а рассчитываться за него частями в течение 3 или более месяцев.

Кроме того, Альфа-Банк - единственный в Украине предлагает рассрочку на покупки за рубежом и на зарубежных сайтах, в том числе на самой популярной в украинцев онлайн-площадке AliExpress. При этом банк не взимает комиссию за конвертацию валюты.

Так зачем же откладывать свои желания на завтра, если можно воплотить уже сегодня!

Напомним, что заказать премиальную кредитную карту Альфа-Банка с кешбеком до 5%, с бесплатным выпуском и курьерской доставкой можно на сайте www.alfabank.ua по телефону 0 800 50 35 30 или в ближайшем отделении Альфа-Банка.

Опубликовано на сайте: 12.12.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?