Владельцы кредиток Альфа-Банка Украина купили товаров по моментальной рассрочке на 100 млн грн // 17.03.2017

Владельцы кредиток Альфа-Банка Украина воспользовались программой моментальной рассрочки на карточку и за полгода приобрели товаров и услуг на сумму 100 млн грн. // 17.03.2017

Каждый 8 клиент, который получил sms от банка с предложением о моментальной рассрочке по карте, воспользовался услугой.

Альфа-Банк Украина — единственный в Украине предлагает также рассрочку на покупки за рубежом и на зарубежных сайтах. При этом банк не взимает комиссию за конвертацию валюты.

«Альфа-Банк Украина предлагает моментальную рассрочку по кредитной карте, которая позволяет покупать желаемые товары уже сегодня, а платить за них постепенно. Клиенты  оценили все преимущества покупки в рассрочку по кредитным картам Альфа-Банка, что подтверждается растущей тенденцией спроса. В основном в рассрочку покупают мебель, стройматериалы, одежду, технику. Примечательно, что сервисом пользуются не только для покупки товаров, но и для оплаты услуг: гостиниц, авиабилетов, — комментирует Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украины. — С приближением сезона отпусков, мы прогнозируем рост активности оплат с использованием моментальной рассрочки в сфере отдыха и туризма. Рады тому, что наши продукты приносят пользу и выгоду клиентам».
Ранее, в «черную пятницу» Альфа-Банк Украина установил абсолютный рекорд по предоставлению мгновенных рассрочек по кредитным картам. За один бизнес-день клиенты Альфа-Банка оформили 287 рассрочек на сумму 1,5 млн грн.

Моментальная рассрочка на покупки от Альфа-Банка — максимально простой в оформлении и выгодный для клиента инструмент, который позволяет приобрести товар уже сейчас, а рассчитываться за него частями в течение 3 месяцев или более, заплатив всего 0,01% годовых комиссии.

Напомним, расплачиваясь кредитной картой Альфа-Банка, клиент автоматически получает sms-сообщение с предложением перевести покупку в режим рассрочки. Для того, чтобы подтвердить действие, достаточно отправить в ответ смс на номер 3530 (при покупке на территории Украины) или на номер 0931770044 (при покупке за рубежом). 

Опубликовано на сайте: 17.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?