Агровесна начинается с Банком Кредит Днепр // 20.02.2019

Банк Кредит Днепр представляет эффективные финансовые инструменты для аграриев на агропромышленных выставках Agro Animal Show, Зерновые технологии, Фрукты.Овощи.Логистика, которые проходят 19-21 февраля в киевском Международном выставочном центре. // 20.02.2019

Представительский форум собрал в нынешнем году около 500 компаний из 20 стран. Тематические экспозиции посвящены передовым технологиям растениеводства и птицеводства, производству кормов, генетике, оборудованию для переработки и хранения агропродукции, удобрениям, оборудованию и т. п. В программе отраслевые конференции, панельные дискуссии, круглые столы, практические семинары и мастер-классы.

Банк Кредит Днепр – традиционно активный участник финансовой панели. Менеджеры финучреждения знакомят участников и посетителей выставки с современной линейкой банковских продуктов и сервисов, адаптированных под отраслевые потребности и сезонные особенности аграрного бизнеса.

«Наши комплексные предложения для аграриев включают в себя целевые программы финансирования производственного цикла, – рассказывает Игорь Кусковский, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – В частности, мы предлагаем приобретение качественной агротехники на лучших условиях в рамках свыше 30 партнерских программ с ведущими дилерами сельхозтехники. Профессионализм наших агроменеджеров является залогом взаимовыгодного сотрудничества с агропроизводителями, построения на старте нового сезона оптимального бизнес-плана, повышения технологичности и прибыльности агросектора – драйвера развития украинской экономики».

Подробнее с программой выставки можно ознакомиться по ссылке.

Опубликовано на сайте: 20.02.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?