Банк Кредит Днепр и компания Construction Machinery Ltd предлагают выгодные условия приобретения сельскохозяйственной техники в рамках партнерской программы // 29.03.2018

Банк Кредит Днепр и компания Construction Machinery Ltd (CML) предлагают аграриям приобрести в кредит сельскохозяйственную технику производства компании JCB на выгодных условиях. // 29.03.2018

Так, сумма первоначального взноса составляет от 10% стоимости техники; срок кредитования может достигать пяти лет. Размер процентной ставки за пользование кредитом составляет от 11,3% годовых и зависит от срока кредита и размера первоначального взноса. Сезонная отсрочка платежа – до 10 месяцев в году, и высокая скорость принятия решения – 5-7 рабочих дней – являются весомыми преимуществами программы кредитования. Кроме того, отсутствует комиссия за досрочное погашение кредита, а также нотариальные расходы по оформлению залога.

«Наша компания успешно работает на рынке более 15 лет и предлагает полный спектр сельскохозяйственной техники от ведущего производителя JCB – мирового лидера по инновациям, производительности и эффективности в агросекторе, – сказал Алексей Капля, руководитель направления аграрной техники JCB компании CML. – Это, в частности, различные виды погрузчиков, тракторы, генераторы, известные высоким уровнем качества в Украине и за рубежом. Совместная программа с Банком Кредит Днепр поможет агропроизводителям выбрать для себя оптимальные условия финансирования по приобретению новейшей агротехники, своевременно реализовав свои бизнес-задачи, а нам – упрочить репутацию надежного и ответственного поставщика».

«Успешное развитие более 25 партнерских программ в сфере агрокредитования позволяет банку усилить точку дифференциации от конкурентов по нашим ключевым преимуществам: это отраслевая бизнес-экспертиза, качественно отстроенные процессы, развитие каналов привлечения и дистрибуции, не ограниченных инфраструктурными возможностями, – подчеркнул Евгений Хуриленко, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – Уверены, что интересные условия финансирования в рамках нашей новой партнерской программы с компанией CML помогут аграриям найти более выгодные и эффективные решения для роста и развития».

Подробнее ознакомиться с целевыми продуктовыми предложениями Банка Кредит Днепр для агробизнеса можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 29.03.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?