Банк Кредит Днепр открыл кредитную линию на 60 млн грн аграрной группе "АИК Групп" // 18.04.2018

Банк Кредит Днепр и группа аграрных компаний АИК Групп подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 60 млн грн. Средства будут направлены на проведение посевной кампании и приобретение сельскохозяйственной техники. Получателями кредитных средств станут предприятия группы в Винницкой и Житомирской областях. // 18.04.2018

«АИК Групп» -– аграрная группа с земельным банком более 14 тыс. га, присутствующая в Житомирской, Винницкой, Хмельницкой и Тернопольской областях, обладающая элеваторными мощностями с возможностью единовременного хранения 40 тыс. тонн, а также торговой компанией, осуществляющей деятельность на внутреннем и международных рынках, – сказал Игорь Куценко, председатель наблюдательного совета «АИК Групп». – Мы регулярно привлекаем финансовые ресурсы для динамичного развития, успешного ведения и модернизации бизнеса и подтверждаем репутацию надежного ответственного партнера банка, своевременно и в полном объеме выполняющего все свои обязательства».

«Наш банк наращивает инвестиции в агробизнес, рассматривая его приоритетным вектором кредитной стратегии и фокусируясь на сотрудничестве с компаниями, зарекомендовавшими себя эффективными участниками рынка и добросовестными партнерами, – подчеркнул Виталий Палюра, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Сегодня мы предлагаем аграриям выгодные программы кредитования полного производственного цикла, целевые партнерские кредитные программы, безресурсные инструменты финансирования. Планируем в этом году удвоить кредитный портфель агропроизводителей, делая свой вклад в поддержку одной из основных отраслей украинской экономики».

Подробнее ознакомиться с целевыми продуктовыми предложениями Банка Кредит Днепр для агробизнеса можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 18.04.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?