Банк Кредит Днепр представил линейку эффективных финансовых продуктов для агробизнеса на Дне поля в Одесской области // 31.05.2018

Банк Кредит Днепр совместно с компаниями-партнерами принял участие в проведении Дня поля, состоявшегося 30 мая на полях крестьянского (фермерского) хозяйства Кристалл в Тарутинском районе Одесской области. // 31.05.2018

Во время мероприятия представители банка представили оптимальные финансовые решения для агробизнеса, в частности, выгодные предложения для покупки агротехники в кредит на условиях партнерских программ, а также подробно рассказали о возможностях и преимуществах кредитных инструментов на пополнение оборотных средств сельскохозяйственных компаний.

«Агросектор остается драйвером отечественного экспорта, динамично развивается и постоянно привлекает финансовые ресурсы для эффективного ведения бизнеса, – говорит Игорь Кусковский, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – Мы рассматриваем данный сегмент как фокусный вектор кредитной бизнес-стратегии и предлагаем агроклиентам одни из лучших рыночных условий финансирования, в том числе и в рамках почти 30 партнерских проектов с ведущими дистрибьюторами сельхозтехники и расходных материалов. Нашими конкурентными преимуществами, в частности, являются минимальный взнос клиента 10% для покупки агротехники, высокая скорость принятия решения и возможность беззалогового кредитования на пополнение оборотных средств».

Эксперт отметил, что участие в партнерских мероприятиях и прямой диалог с действительными и потенциальными клиентами и партнерами полезны для банка с точки зрения полного понимания актуальных потребностей агробизнеса, выстраивания длительных взаимовыгодных отношений, реализации запланированных проектов и создания новых возможностей для успешного развития ведущей отрасли экономики.

Опубликовано на сайте: 31.05.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?