Банк Кредит Днепр представил линейку финансовых продуктов для агропроизводителей в ходе Дня поля от партнера – компании "ПОЛЕТЕХНИКА" // 13.06.2017

Банк Кредит Днепр принял участие в Дне поля, который ежегодно проводит компания ПОЛЕТЕХНИКА. Свыше 100 агропроизводителям было представлено в Запорожской области современные и инновационные решения, услуги, агротехнику. // 13.06.2017

Банк Кредит Днепр представил посетителям мероприятия линейку финансовых инструментов и кредитных продуктов, адаптированных под потребности агробизнеса.

«В прошлом году мы активно начали развивать агронаправление и уже сегодня готовы предоставлять клиентам качественный сервис и разнообразные варианты финансирования, начиная от инвестиционных займов до кредитования полного производственного цикла. Когда мы в банке начали заниматься этим направлением деятельности, то понимали, что, несмотря на специфику рынка, мы далеко не первые, и нам было необходимо не просто догонять других игроков, но и за короткий срок создать действительно конкурентные преимущества с качественной и грамотной экспертизой, – рассказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Сегодня же наша партнерская сеть с дилерами агротехники охватывает все ключевые сельскохозяйственные регионы Украины, у нас действуют десятки различных программ с поставщиками оборудования и расходных материалов, включая крупнейшие международные компании. Все это позволяет нам предоставлять сельхозпроизводителям одни из наиболее выгодных условий кредитования на рынке. Поддержка главной экспортной отрасли страны, инвестиции в развитие украинского фермерского хозяйства будут оставаться для нас одним из приоритетных направлений, и мы продолжим работать над тем, чтобы систематически снижать ставки кредитования».

 

Банкир также отметил, что, помимо партнерских кредитных программ, финучреждение предлагает и собственные усовершенствованные программы финансирования, среди которых, например, продукт «Агрооборотка» – кредитная линия до 1,5 лет на пополнение оборотных средств с возможностью установить индивидуальный график погашения, адаптированный под период получения выручки от продажи урожая, и проч.

Опубликовано на сайте: 13.06.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?