Банк Пивденный снизил ставки по кредитованию для МСБ // 23.02.2017

С февраля 2017 года Банк Пивденный снизил ставки по кредитованию для клиентов малого и среднего бизнеса. Главная цель – сделать кредитование более доступным, ведь экономическая стабильность в стране напрямую зависит от развития малого и среднего бизнеса. // 23.02.2017

Сегодня представителям малого и среднего бизнеса Банк ПИВДЕННЫЙ готов оказать финансовую помощь и предложить финансирование от 18 % годовых* в национальной валюте и от 7,5 % годовых* в долларах США и евро. (*Размер ставки финансирования зависит от цели, срока кредитования и вида обеспечения).

Банк осуществляет финансирование текущей операционной деятельности, долгосрочное финансирование на инвестиционные цели, приобретение в кредит сельскохозяйственной техники для быстрого и эффективного развития компании.

Нина Тараненко, начальник управления продаж клиентам малого и среднего бизнеса: «Различные виды кредитных продуктов разработаны с учетом специфики отраслей экономики и целей кредитования.  Индивидуальный подход к каждому клиенту, правильное структурирование сделки позволят достичь целей, которые ставит перед собой клиент, в планируемые сроки».

Более подробную информацию о программах кредитования можно получить по телефону Контакт-центра: 0800307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины), а также в отделениях Банка ПИВДЕННЫЙ.

Опубликовано на сайте: 23.02.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobiz.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?